Войти в аккаунт

«КолАтомЭнергоСбыт» предлагает услугу – электротехническую лабораторию

Гарантирующий поставщик предлагает юридическим лицам воспользоваться услугами электротехнической лаборатории, с помощью которой производятся измерения основных параметров работы электроустановок.

Электротехническая лаборатория «КолАтомЭнергоСбыт» оснащена всеми необходимыми приборами для проведения измерения сопротивлений.

Проведение электроизмерительных и испытательных работ необходимо для контроля электрооборудования, поддержания его в пригодном для использования состоянии и в соответствии с нормами эксплуатации.

Электротехнические лаборатории используются для оценки общего состояния электрооборудования; позволяют избежать возможных неисправностей, перегрузок, перегревов или возгораний. Также на основе испытаний электротехнической лаборатории могут быть выданы рекомендации по эксплуатации и модернизации электрических приборов.

«Мы предложим клиентам современную электротехническую лабораторию, а также услуги квалифицированного персонала, чтобы проводить измерения параметров в электрических сетях. Такие измерения должны производиться периодически в соответствии с Правилами устройства электроустановок и Правилами технической эксплуатации электроустановок», - сообщил заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по техническому развитию Александр Лихачев.

Для заказа услуг электротехнической лаборатории обращайтесь по телефону (8152) 69-26-10 или по электронной почте uslugi@murmansk.atomsbt.ru.



Возврат к списку