Войти в аккаунт

«Яркий декабрь» в «КолАтомЭнергоСбыт»!

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области приглашает северян принять участие в акции «Яркий декабрь!» В преддверии Нового года «КолАтомЭнергоСбыт» щедро дарит подарки клиентам.

Стать участником акции и получить гарантированный приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого нужно выполнить любое из условий акции:

Перейти на электронную квитанцию, написав заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;

Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;

Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период с 05.12.2018 по 25.12.2018.

Клиенты, выполнившие одно или несколько условий акции*, получат гарантированные призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов – аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

Период проведения акции – с 5 по 25 декабря 2018 года*.

«КолАтомЭнергоСбыт» желает жителям Мурманска и Мурманской области яркого предновогоднего настроения!



*Количество призов ограничено, гарантированные призы получит первая 1000 обратившихся.

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.

Возврат к списку